Телефон "мобильного корреспондента"
+7 (39151)7-88-45

Главная - Спорт - Спортсменка из Преображенки Ирина БАБОЧКИНА завоевала золото на чемпионате и первенстве СФО по армрестлингу

Вернуться

Чемпионат проходил с 9 по 12 ноября в Улан-Удэ. За звание самого сильного в данном виде спорта боролись более 300 участников.

Ачинский район представляли три спортсмена – Вагаг ПЕТРОСЯН, Андрей КОЛТЫГА и Ирина БАБОЧКИНА.

Ирина на высочайшем уровне показала своё мастерство и в упорной борьбе завоевала звание чемпиона Сибирского федерального округа по армрестлингу среди женщин в весовой категории до 80 кг.

Вагагу ПЕТРОСЯНУ и Андрею КОЛТЫГЕ не хватило лишь несколько очков, чтобы попасть в тройку призёров, в итоге они завоевали два четвёртых места.