Телефон "мобильного корреспондента"
+7 (39151)7-88-45

Главная - Человек и город - График личного приёма граждан в общественной приёмной губернатора на на IV квартал

График личного приёма граждан в общественной приёмной губернатора на на IV квартал

Вернуться

График

личного приёма граждан в общественной приёмной губернатора Красноярского края

на IV квартал 2018 года

 

 

Адрес: г. Красноярск,

ул. Ленина, д. 125

 

ОКТЯБРЬ

 

Время

ФИО

Должность

1 октября, понедельник

  1.  

10.00-12.00

Окладников

Сергей Михайлович

руководитель Управления Федеральной службы государственной статистики
по Красноярскому краю, Республике Хакасия и Республике Тыва

  1.  

14.00-16.00

Вернер

Валентин Валерьевич

руководитель агентства по управлению государственным имуществом Красноярского края

  1.  

16.00-18.00

Килин

Михаил Павлович

руководитель службы по ветеринарному надзору Красноярского края

2 октября, вторник

  1.  

10.00-12.00

Алексеев

Сергей Игоревич

исполняющий обязанности министра спорта Красноярского края

  1.  

14.00-16.00

Егоров

Сергей Иванович

руководитель агентства молодежной политики
и реализации программ общественного развития Красноярского края

  1.  

16.00-18.00

Вразовская

Марина Валерьевна

руководитель агентства государственного заказа Красноярского края

3 октября, среда

  1.  

10.00-12.00

Веремеинко

Олег Иванович

исполняющий обязанности генерального директора Регионального фонда капитального ремонта многоквартирных домов
на территории Красноярского края

  1.  

14.00-16.00

Пономаренко

Марина Юрьевна

министр тарифной политики Красноярского края

  1.  

16.00-18.00

Бердоусов

Сергей Иванович

генеральный директор Красноярского краевого фонда жилищного строительства

4 октября, четверг

  1.  

10.00-12.00

Гогиберидзе

Михаил Данилович

управляющий делами Губернатора
и Правительства Красноярского края

  1.  

14.00-16.00

Захаринский

Юрий Николаевич

исполняющий обязанности заместителя председателя Правительства Красноярского края

  1.  

16.00-18.00

Дамов

Сергей Викторович

руководитель службы финансово-экономического контроля и контроля в сфере закупок Красноярского края

5 октября, пятница

  1.  

09.30-13.00

Добровольская

Марина Ивановна

советник Губернатора Красноярского края

 

  1.  

15.00-17.00

Додатко

Алексей Игоревич

руководитель агентства печати и массовых коммуникаций Красноярского края

 

 

8 октября, понедельник

  1.  

10.00-12.00

Жильцов

Владимир Евгеньевич

руководитель агентства по обеспечению деятельности мировых судей Красноярского края

  1.  

14.00-16.00

Громова

Татьяна Алексеевна

руководитель Управления Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Красноярскому краю

  1.  

16.00-18.00

Байкалов

Андрей Дмитриевич

руководитель Государственной инспекции труда в Красноярском крае – Главный государственный инспектор труда
по Красноярскому краю

9 октября, вторник

  1.  

10.00-12.00

Бахарь

Владимир Викторович

исполняющий обязанности заместителя председателя Правительства Красноярского края – министра финансов Красноярского края

  1.  

14.00-16.00

Распопин

Николай Александрович

руководитель агентства информатизации
и связи Красноярского края

  1.  

16.00-18.00

Баринов

Роман Геннадьевич

начальник управления общественных связей Губернатора Красноярского края

10 октября, среда

  1.  

10.00-13.00

Цыкалов

Анатолий Григорьевич

министр промышленности, энергетики
и жилищно-коммунального хозяйства Красноярского края

  1.  

14.00-16.00

Гапонов

Сергей Викторович

начальник управления Губернатора Красноярского края по безопасности, профилактике коррупционных и иных правонарушений

  1.  

16.00-18.00

Пешкова

Ольга Анатольевна

заместитель руководителя Администрации Губернатора Красноярского края – начальник правового управления Губернатора Красноярского края

11 октября, четверг

  1.  

09.00-11.00

Мироненко

Елена Николаевна

исполняющий обязанности министра культуры Красноярского края

  1.  

11.00-13.00

Усенкова

Ирина Валерьевна

руководитель – главный эксперт по медико-социальной экспертизе ФКУ «Главное бюро медико-социальной экспертизы
по Красноярскому краю» Минтруда России

  1.  

14.00-17.00

Денисов

Виталий Степанович

министр здравоохранения Красноярского края

12 октября, пятница

  1.  

10.00-12.00

Шумов

Константин Юрьевич

руководитель службы по контролю в области градостроительной деятельности Красноярского края

  1.  

14.00-16.00

Казицин

Александр Борисович

руководитель архивного агентства Красноярского края

  1.  

16.00-18.00

Шаповал

Юрий Михайлович

начальник контрольного управления Губернатора Красноярского края

 

 

15 октября, понедельник

  1.  

10.00-12.00

Зылевич

Светлана Юрьевна

президент Нотариальной палаты Красноярского края

  1.  

14.00-16.00

Горяев

Дмитрий Владимирович

руководитель Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека
по Красноярскому краю

  1.  

16.00-18.00

Демидов

Юрий Алексеевич

руководитель службы по надзору
за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники Красноярского края

16 октября, вторник

  1.  

10.00-12.00

Димитров

Константин Николаевич

министр транспорта Красноярского края

  1.  

14.00-16.00

Немков

Алексей Владимирович

начальник экспертно-аналитического управления Губернатора Красноярского края

  1.  

16.00-18.00

Маковская

Светлана Ивановна

исполняющий обязанности министра образования Красноярского края

17 октября, среда

  1.  

10.00-12.00

Нелюбин

Василий Владимирович

заместитель Губернатора Красноярского края

  1.  

14.00-16.00

Журавлев

Сергей Николаевич

управляющий отделением
по Красноярскому краю Сибирского главного управления Центрального банка Российской Федерации

  1.  

16.00-18.00

Грешилов

Александр Алексеевич

руководитель агентства записи актов гражданского состояния Красноярского края

18 октября, четверг

  1.  

10.00-13.00

Козупица

Сергей Андреевич

министр строительства Красноярского края

  1.  

14.00-16.00

Пряничников

Андрей Евгеньевич

руководитель службы строительного надзора и жилищного контроля Красноярского края

  1.  

16.00-18.00

Богданов

Владимир Данилович

начальник управления территориальной политики Губернатора Красноярского края

19 октября, пятница

  1.  

09.30-13.00

Добровольская

Марина Ивановна

советник Губернатора Красноярского края

 

  1.  

15.00-17.00

Коростелева

Ольга Викторовна

начальник управления внешних связей Губернатора Красноярского края

 

 

 

22 октября, понедельник

  1.  

10.00-12.00

Гутенков

Павел Евгеньевич

руководитель службы по государственной охране объектов культурного наследия Красноярского края

  1.  

15.00-17.00

Эйдемиллер

Александр Яковлевич

руководитель агентства по гражданской обороне, чрезвычайным ситуациям
и пожарной безопасности Красноярского края

23 октября, вторник

  1.  

10.00-12.00

Маслодудов

Димитрий Александрович

министр лесного хозяйства Красноярского края

  1.  

14.00-16.00

Солодков

Павел Евгеньевич

исполняющий обязанности заместителя Губернатора Красноярского края

  1.  

16.00-18.00

Кирсанов

Леонид Викторович

заместитель руководителя Администрации Губернатора Красноярского края – начальник управления кадров и государственной службы Губернатора Красноярского края

24 октября, среда

  1.  

10.00-12.00

Подкорытов

Алексей Викторович

заместитель председателя Правительства Красноярского края

  1.  

15.00-17.00

Новиков

Виктор Васильевич

руководитель агентства труда и занятости населения Красноярского края

25 октября, четверг

  1.  

09.00-11.00

Майборода

Денис Александрович

управляющий Государственным учреждением – Отделением Пенсионного фонда Российской Федерации по Красноярскому краю

  1.  

11.00-13.00

Москвин

Сергей Александрович

управляющий Государственным учреждением – Красноярским региональным отделением Фонда социального страхования Российской Федерации

  1.  

14.00-17.00

Пашинова

Галина Егоровна

министр социальной политики Красноярского края

26 октября, пятница

  1.  

10.00-12.00

Игнатенко

Андрей Леонидович

заместитель руководителя Администрации Губернатора Красноярского края

  1.  

15.00-17.00

Уляшева

Елена Семеновна

начальник управления пресс-службы Губернатора и Правительства Красноярского края

 

 

29 октября, понедельник

  1.  

10.00-12.00

Антоненко

Геннадий Викторович

руководитель агентства по развитию северных территорий и поддержке коренных малочисленных народов Красноярского края

  1.  

15.00-17.00

Шорохов

Леонид Николаевич

заместитель председателя Правительства Красноярского края – министр сельского хозяйства и торговли Красноярского края

30 октября, вторник

  1.  

10.00-12.00

Часовитин

Владимир Анатольевич

исполняющий обязанности министра экологии
 и рационального природопользования Красноярского края

  1.  

15.00-17.00

Козаченко

Сергей Витальевич

директор Территориального фонда обязательного медицинского страхования Красноярского края

31 октября, среда

  1.  

10.00-12.00

Верещагин

Сергей Викторович

заместитель председателя Правительства Красноярского края – министр экономического развития и инвестиционной политики Красноярского края

  1.  

14.00-16.00

Савенков

Олег Валерьевич

начальник управления по работе
с обращениями граждан – общественной приемной Губернатора Красноярского края

  1.  

16.00-18.00

Колупаев

Юрий Эммануилович

начальник мобилизационного управления Губернатора Красноярского края

 

НОЯБРЬ

 

 

 

Время

ФИО

Должность

1 ноября, четверг

  1.  

10.00-12.00

Окладников

Сергей Михайлович

руководитель Управления Федеральной службы государственной статистики
по Красноярскому краю, Республике Хакасия и Республике Тыва

  1.  

14.00-16.00

Вернер

Валентин Валерьевич

руководитель агентства по управлению государственным имуществом Красноярского края

  1.  

16.00-18.00

Килин

Михаил Павлович

руководитель службы по ветеринарному надзору Красноярского края

2 ноября, пятница

  1.  

09.30-13.00

Добровольская

Марина Ивановна

советник Губернатора Красноярского края

 

  1.  

15.00-17.00

Егоров

Сергей Иванович

руководитель агентства молодежной политики и реализации программ общественного развития Красноярского края

           

 

 

 

 

6 ноября, вторник

  1.  

10.00-12.00

Веремеинко

Олег Иванович

исполняющий обязанности генерального директора Регионального фонда капитального ремонта многоквартирных домов
на территории Красноярского края

  1.  

14.00-16.00

Пономаренко

Марина Юрьевна

министр тарифной политики Красноярского края

  1.  

16.00-18.00

Бердоусов

Сергей Иванович

генеральный директор Красноярского краевого фонда жилищного строительства

7 ноября, среда

  1.  

10.00-12.00

Гогиберидзе

Михаил Данилович

управляющий делами Губернатора
и Правительства Красноярского края

  1.  

14.00-16.00

Дамов

Сергей Викторович

руководитель службы финансово-экономического контроля и контроля в сфере закупок Красноярского края

  1.  

16.00-18.00

Алексеев

Сергей Игоревич

исполняющий обязанности министра спорта Красноярского края

8 ноября, четверг

  1.  

10.00-12.00

Захаринский

Юрий Николаевич

исполняющий обязанности заместителя председателя Правительства Красноярского края

  1.  

14.00-16.00

Нелюбин

Василий Владимирович

заместитель Губернатора Красноярского края

  1.  

16.00-18.00

Вразовская

Марина Валерьевна

руководитель агентства государственного заказа Красноярского края

9 ноября, пятница

  1.  

10.00-12.00

Додатко

Алексей Игоревич

руководитель агентства печати и массовых коммуникаций Красноярского края

  1.  

14.00-16.00

Громова

Татьяна Алексеевна

руководитель Управления Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Красноярскому краю

  1.  

16.00-18.00

Баринов

Роман Геннадьевич

начальник управления общественных связей Губернатора Красноярского края

 

 

 

12 ноября, понедельник

  1.  

10.00-12.00

Жильцов

Владимир Евгеньевич

руководитель агентства по обеспечению деятельности мировых судей Красноярского края

  1.  

14.00-16.00

Распопин

Николай Александрович

руководитель агентства информатизации
и связи Красноярского края

  1.  

16.00-18.00

Байкалов

Андрей Дмитриевич

руководитель Государственной инспекции труда в Красноярском крае – Главный государственный инспектор труда
по Красноярскому краю

13 ноября, вторник

  1.  

10.00-13.00

Цыкалов

Анатолий Григорьевич

министр промышленности, энергетики
и жилищно-коммунального хозяйства Красноярского края

  1.  

14.00-16.00

Гапонов

Сергей Викторович

начальник управления Губернатора Красноярского края по безопасности, профилактике коррупционных и иных правонарушений

  1.  

16.00-18.00

Пешкова

Ольга Анатольевна

заместитель руководителя Администрации Губернатора Красноярского края – начальник правового управления Губернатора Красноярского края

14 ноября, среда

  1.  

09.00-11.00

Усенкова

Ирина Валерьевна

руководитель – главный эксперт по медико-социальной экспертизе ФКУ «Главное бюро медико-социальной экспертизы
по Красноярскому краю» Минтруда России

  1.  

11.00-13.00

Козаченко

Сергей Витальевич

директор Территориального фонда обязательного медицинского страхования Красноярского края

  1.  

14.00-17.00

Денисов

Виталий Степанович

министр здравоохранения Красноярского края

15 ноября, четверг

  1.  

10.00-12.00

Богданов

Владимир Данилович

начальник управления территориальной политики Губернатора Красноярского края

  1.  

14.00-16.00

Казицин

Александр Борисович

руководитель архивного агентства Красноярского края

  1.  

16.00-18.00

Шаповал

Юрий Михайлович

начальник контрольного управления Губернатора Красноярского края

16 ноября, пятница

  1.  

09.30-13.00

Добровольская

Марина Ивановна

советник Губернатора Красноярского края

 

  1.  

15.00-17.00

Коростелева

Ольга Викторовна

начальник управления внешних связей Губернатора Красноярского края

 

 

 

 

 

19 ноября, понедельник

  1.  

10.00-12.00

Зылевич

Светлана Юрьевна

президент Нотариальной палаты Красноярского края

  1.  

14.00-16.00

Савенков

Олег Валерьевич

начальник управления по работе с обращениями граждан – общественной приемной Губернатора Красноярского края

  1.  

16.00-18.00

Демидов

Юрий Алексеевич

руководитель службы по надзору
за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники Красноярского края

20 ноября, вторник

  1.  

09.00-11.00

Димитров

Константин Николаевич

министр транспорта Красноярского края

  1.  

14.00-16.00

Горяев

Дмитрий Владимирович

руководитель Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Красноярскому краю

  1.  

16.00-18.00

Маковская

Светлана Ивановна

исполняющий обязанности министра образования Красноярского края

21 ноября, среда

  1.  

10.00-12.00

Бахарь

Владимир Викторович

исполняющий обязанности заместителя председателя Правительства Красноярского края – министра финансов Красноярского края

  1.  

14.00-16.00

Журавлев

Сергей Николаевич

управляющий отделением по Красноярскому краю Сибирского главного управления Центрального банка Российской Федерации

  1.  

16.00-18.00

Грешилов

Александр Алексеевич

руководитель агентства записи актов гражданского состояния Красноярского края

22 ноября, четверг

  1.  

10.00-13.00

Козупица

Сергей Андреевич

министр строительства Красноярского края

  1.  

14.00-16.00

Пряничников

Андрей Евгеньевич

руководитель службы строительного надзора
и жилищного контроля Красноярского края

  1.  

16.00-18.00

Шумов

Константин Юрьевич

руководитель службы по контролю в области градостроительной деятельности Красноярского края

23 ноября, пятница

  1.  

10.00-12.00

Кирсанов

Леонид Викторович

заместитель руководителя Администрации Губернатора Красноярского края – начальник управления кадров и государственной службы Губернатора Красноярского края

  1.  

14.00-16.00

Немков

Алексей Владимирович

начальник экспертно-аналитического управления Губернатора Красноярского края

  1.  

16.00-18.00

Мироненко

Елена Николаевна

исполняющий обязанности министра культуры Красноярского края

 

 

26 ноября, понедельник

  1.  

09.00-11.00

Гутенков

Павел Евгеньевич

руководитель службы по государственной охране объектов культурного наследия Красноярского края

  1.  

11.00-13.00

Антоненко

Геннадий Викторович

руководитель агентства по развитию северных территорий и поддержке коренных малочисленных народов Красноярского края

  1.  

15.00-17.00

Шорохов

Леонид Николаевич

заместитель председателя Правительства Красноярского края – министр сельского хозяйства и торговли Красноярского края

27 ноября, вторник

  1.  

09.00-11.00

Солодков

Павел Евгеньевич

исполняющий обязанности заместителя Губернатора Красноярского края

  1.  

11.00-13.00

Подкорытов

Алексей Викторович

заместитель председателя Правительства Красноярского края

  1.  

14.00-16.00

Новиков

Виктор Васильевич

руководитель агентства труда и занятости населения Красноярского края

  1.  

16.00-18.00

Колупаев

Юрий Эммануилович

начальник мобилизационного управления Губернатора Красноярского края

28 ноября, среда

  1.  

10.00-12.00

Часовитин

Владимир Анатольевич

исполняющий обязанности министра экологии и рационального природопользования Красноярского края

  1.  

14.00-16.00

Маслодудов

Димитрий Александрович

министр лесного хозяйства Красноярского края

  1.  

16.00-18.00

Верещагин

Сергей Викторович

заместитель председателя Правительства Красноярского края – министр экономического развития и инвестиционной политики Красноярского края

29 ноября, четверг

  1.  

09.00-11.00

Майборода

Денис Александрович

управляющий Государственным учреждением – Отделением Пенсионного фонда Российской Федерации по Красноярскому краю

  1.  

11.00-13.00

Москвин

Сергей Александрович

управляющий Государственным учреждением – Красноярским региональным отделением Фонда социального страхования Российской Федерации

  1.  

14.00-17.00

Пашинова

Галина Егоровна

министр социальной политики Красноярского края

30 ноября, пятница

  1.  

10.00-12.00

Игнатенко

Андрей Леонидович

заместитель руководителя Администрации Губернатора Красноярского края

  1.  

14.00-16.00

Эйдемиллер

Александр Яковлевич

руководитель агентства по гражданской обороне, чрезвычайным ситуациям
и пожарной безопасности Красноярского края

  1.  

16.00-18.00

Уляшева

Елена Семеновна

начальник управления пресс-службы Губернатора и Правительства Красноярского края

 

 

ДЕКАБРЬ

 

Время

ФИО

Должность

3 декабря, понедельник

  1.  

10.00-12.00

Окладников

Сергей Михайлович

руководитель Управления Федеральной службы государственной статистики
по Красноярскому краю, Республике Хакасия и Республике Тыва

  1.  

14.00-16.00

Вернер

Валентин Валерьевич

руководитель агентства по управлению государственным имуществом Красноярского края

  1.  

16.00-18.00

Килин

Михаил Павлович

руководитель службы по ветеринарному надзору Красноярского края

4 декабря, вторник

  1.  

10.00-12.00

Алексеев

Сергей Игоревич

исполняющий обязанности министра спорта Красноярского края

  1.  

14.00-16.00

Егоров

Сергей Иванович

руководитель агентства молодежной политики
и реализации программ общественного развития Красноярского края

  1.  

16.00-18.00

Вразовская

Марина Валерьевна

руководитель агентства государственного заказа Красноярского края

5 декабря, среда

  1.  

09.00-11.00

Веремеинко

Олег Иванович

исполняющий обязанности генерального директора Регионального фонда капитального ремонта многоквартирных домов
на территории Красноярского края

  1.  

11.00-13.00

Пономаренко

Сергей Александрович

исполняющий обязанности первого заместителя Губернатора края - руководителя Администрации Губернатора края

  1.  

14.00-16.00

Шумов

Константин Юрьевич

руководитель службы по контролю в области градостроительной деятельности Красноярского края

  1.  

16.00-18.00

Бердоусов

Сергей Иванович

генеральный директор Красноярского краевого фонда жилищного строительства

6 декабря, четверг

  1.  

10.00-12.00

Гогиберидзе

Михаил Данилович

управляющий делами Губернатора
и Правительства Красноярского края

  1.  

14.00-16.00

Пономаренко

Марина Юрьевна

министр тарифной политики Красноярского края

  1.  

16.00-18.00

Дамов

Сергей Викторович

руководитель службы финансово-экономического контроля и контроля в сфере закупок Красноярского края

7 декабря, пятница

  1.  

09.30-13.00

Добровольская

Марина Ивановна

советник Губернатора Красноярского края

 

  1.  

15.00-17.00

Додатко

Алексей Игоревич

руководитель агентства печати и массовых коммуникаций Красноярского края

 

 

 

10 декабря, понедельник

  1.  

10.00-12.00

Жильцов

Владимир Евгеньевич

руководитель агентства по обеспечению деятельности мировых судей Красноярского края

  1.  

14.00-16.00

Распопин

Николай Александрович

руководитель агентства информатизации
и связи Красноярского края

  1.  

16.00-18.00

Байкалов

Андрей Дмитриевич

руководитель Государственной инспекции труда в Красноярском крае – Главный государственный инспектор труда
по Красноярскому краю

11 декабря, вторник

  1.  

10.00-12.00

Нелюбин

Василий Владимирович

заместитель Губернатора Красноярского края

  1.  

14.00-16.00

Громова

Татьяна Алексеевна

руководитель Управления Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Красноярскому краю

  1.  

16.00-18.00

Цыкалов

Анатолий Григорьевич

министр промышленности, энергетики
и жилищно-коммунального хозяйства Красноярского края

12 декабря, среда

  1.  

09.00-11.00

Баринов

Роман Геннадьевич

начальник управления общественных связей Губернатора Красноярского края

  1.  

11.00-13.00

Савенков

Олег Валерьевич

начальник управления по работе
с обращениями граждан – общественной приемной Губернатора Красноярского края

  1.  

14.00-16.00

Гапонов

Сергей Викторович

начальник управления Губернатора Красноярского края по безопасности, профилактике коррупционных и иных правонарушений

  1.  

16.00-18.00

Пешкова

Ольга Анатольевна

заместитель руководителя Администрации Губернатора Красноярского края – начальник правового управления Губернатора Красноярского края

13 декабря, четверг

  1.  

09.00-11.00

Усенкова

Ирина Валерьевна

руководитель – главный эксперт по медико-социальной экспертизе ФКУ «Главное бюро медико-социальной экспертизы
по Красноярскому краю» Минтруда России

  1.  

11.00-13.00

Козаченко

Сергей Витальевич

директор Территориального фонда обязательного медицинского страхования Красноярского края

  1.  

14.00-17.00

Денисов

Виталий Степанович

министр здравоохранения Красноярского края

14 декабря, пятница

  1.  

10.00-12.00

Захаринский

Юрий Николаевич

исполняющий обязанности заместителя председателя Правительства Красноярского края

  1.  

14.00-16.00

Казицин

Александр Борисович

руководитель архивного агентства Красноярского края

  1.  

16.00-18.00

Шаповал

Юрий Михайлович

начальник контрольного управления Губернатора Красноярского края

 

 

 

 

17 декабря, понедельник

  1.  

10.00-12.00

Зылевич

Светлана Юрьевна

президент Нотариальной палаты Красноярского края

  1.  

14.00-16.00

Горяев

Дмитрий Владимирович

руководитель Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека
по Красноярскому краю

  1.  

16.00-18.00

Демидов

Юрий Алексеевич

руководитель службы по надзору
за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники Красноярского края

18 декабря, вторник

  1.  

09.00-11.00

Димитров

Константин Николаевич

министр транспорта Красноярского края

  1.  

11.00-13.00

Игнатенко

Андрей Леонидович

заместитель руководителя Администрации Губернатора Красноярского края

  1.  

14.00-16.00

Мироненко

Елена Николаевна

исполняющий обязанности министра культуры Красноярского края

  1.  

16.00-18.00

Маковская

Светлана Ивановна

исполняющий обязанности министра образования Красноярского края

19 декабря, среда

  1.  

10.00-12.00

Бахарь

Владимир Викторович

исполняющий обязанности заместителя председателя Правительства Красноярского края – министра финансов Красноярского края

  1.  

14.00-16.00

Журавлев

Сергей Николаевич

управляющий отделением
по Красноярскому краю Сибирского главного управления Центрального банка Российской Федерации

  1.  

16.00-18.00

Грешилов

Александр Алексеевич

руководитель агентства записи актов гражданского состояния Красноярского края

20 декабря, четверг

  1.  

10.00-13.00

Козупица

Сергей Андреевич

министр строительства Красноярского края

  1.  

14.00-16.00

Пряничников

Андрей Евгеньевич

руководитель службы строительного надзора и жилищного контроля Красноярского края

  1.  

16.00-18.00

Богданов

Владимир Данилович

начальник управления территориальной политики Губернатора Красноярского края

21 декабря, пятница

  1.  

09.30-13.00

Добровольская

Марина Ивановна

советник Губернатора Красноярского края

 

  1.  

15.00-17.00

Коростелева

Ольга Викторовна

начальник управления внешних связей Губернатора Красноярского края

 

 

 

24 декабря, понедельник

  1.  

09.00-11.00

Гутенков

Павел Евгеньевич

руководитель службы по государственной охране объектов культурного наследия Красноярского края

  1.  

11.00-13.00

Антоненко

Геннадий Викторович

руководитель агентства по развитию северных территорий и поддержке коренных малочисленных народов Красноярского края

  1.  

15.00-17.00

Шорохов

Леонид Николаевич

заместитель председателя Правительства Красноярского края – министр сельского хозяйства и торговли Красноярского края

25 декабря, вторник

  1.  

10.00-12.00

Маслодудов

Димитрий Александрович

министр лесного хозяйства Красноярского края

  1.  

14.00-16.00

Солодков

Павел Евгеньевич

исполняющий обязанности заместителя Губернатора Красноярского края

  1.  

16.00-18.00

Кирсанов

Леонид Викторович

заместитель руководителя Администрации Губернатора Красноярского края – начальник управления кадров и государственной службы Губернатора Красноярского края

26 декабря, среда

  1.  

10.00-12.00

Часовитин

Владимир Анатольевич

исполняющий обязанности министра экологии и рационального природопользования Красноярского края

  1.  

14.00-16.00

Новиков

Виктор Васильевич

руководитель агентства труда и занятости населения Красноярского края

  1.  

16.00-18.00

Верещагин

Сергей Викторович

заместитель председателя Правительства Красноярского края – министр экономического развития и инвестиционной политики Красноярского края

27 декабря, четверг

  1.  

09.00-11.00

Майборода

Денис Александрович

управляющий Государственным учреждением – Отделением Пенсионного фонда Российской Федерации
по Красноярскому краю

  1.  

11.00-13.00

Москвин

Сергей Александрович

управляющий Государственным учреждением – Красноярским региональным отделением Фонда социального страхования Российской Федерации

  1.  

14.00-17.00

Пашинова

Галина Егоровна

министр социальной политики Красноярского края

28 декабря, пятница

  1.  

10.00-12.00

Подкорытов

Алексей Викторович

заместитель председателя Правительства Красноярского края

  1.  

14.00-16.00

Немков

Алексей Владимирович

начальник экспертно-аналитического управления Губернатора Красноярского края

  1.  

16.00-18.00

Эйдемиллер

Александр Яковлевич

руководитель агентства по гражданской обороне, чрезвычайным ситуациям
и пожарной безопасности Красноярского края

 

 

 

 

 

29 декабря, суббота

62.

10.00-12.00

Уляшева

Елена Семеновна

начальник управления пресс-службы Губернатора и Правительства Красноярского края

63.

15.00-17.00

Колупаев

Юрий Эммануилович

начальник мобилизационного управления Губернатора Красноярского края