Телефон "мобильного корреспондента"
+7 (39151)7-88-45

Главная - Человек и город - ГРАФИК личного приёма граждан в общественной приёмной губернатора края на II квартал

ГРАФИК личного приёма граждан в общественной приёмной губернатора края на II квартал

Вернуться

ГРАФИК

личного приёма граждан в общественной приемной губернатора Красноярского края

на II квартал 2018 года

 

Адрес: г. Красноярск,

ул. Ленина, д. 125

 

 

 

АПРЕЛЬ

 

 

Время

ФИО

Должность

2 апреля, понедельник

  1.  

10.00-12.00

Окладников

Сергей Михайлович

руководитель Управления Федеральной службы государственной статистики по Красноярскому краю, Республике Хакасия и Республике Тыва

  1.  

14.00-16.00

Самохин

Андрей Николаевич

руководитель агентства по управлению государственным имуществом Красноярского края

  1.  

16.00-18.00

Килин

Михаил Павлович

руководитель службы по ветеринарному надзору Красноярского края

3 апреля, вторник

  1.  

10.00-12.00

Алексеев

Сергей Игоревич

исполняющий обязанности министра спорта Красноярского края

  1.  

14.00-16.00

Егоров

Сергей Иванович

руководитель агентства молодежной политики
и реализации программ общественного развития Красноярского края

  1.  

16.00-18.00

Вразовская

Марина Валерьевна

руководитель агентства государственного заказа Красноярского края

4 апреля, среда

  1.  

09.00-11.00

Авдеева

Нина Иосифовна

генеральный директор Регионального фонда капитального ремонта многоквартирных домов
на территории Красноярского края

  1.  

11.00-13.00

Пономаренко

Сергей Александрович

исполняющий обязанности первого заместителя Губернатора Красноярского края – руководителя Администрации Губернатора Красноярского края

  1.  

14.00-16.00

Ананьев

Александр Александрович

председатель Региональной энергетической комиссии Красноярского края

  1.  

16.00-18.00

Бердоусов

Сергей Иванович

генеральный директор Красноярского краевого фонда жилищного строительства

5 апреля, четверг

  1.  

10.00-12.00

Подкорытов

Алексей Викторович

заместитель председателя Правительства Красноярского края

  1.  

14.00-16.00

Захаринский

Юрий Николаевич

исполняющий обязанности заместителя председателя Правительства Красноярского края

  1.  

16.00-18.00

Дамов

Сергей Викторович

руководитель службы финансово-экономического контроля и контроля в сфере закупок Красноярского края

 

6 апреля, пятница

  1.  

09.30-13.00

Добровольская

Марина Ивановна

советник Губернатора Красноярского края

  1.  

14.00-16.00

Гогиберидзе

Михаил Данилович

управляющий делами Губернатора и Правительства Красноярского края

  1.  

16.00-18.00

Уляшева

Елена Семеновна

начальник управления пресс-службы Губернатора и Правительства Красноярского края

9 апреля, понедельник

  1.  

10.00-12.00

Жильцов

Владимир Евгеньевич

руководитель агентства по обеспечению деятельности мировых судей Красноярского края

  1.  

14.00-16.00

Распопин

Николай Александрович

руководитель агентства информатизации
и связи Красноярского края

  1.  

16.00-18.00

Байкалов

Андрей Дмитриевич

руководитель Государственной инспекции труда
в Красноярском крае – Главный государственный инспектор труда по Красноярскому краю

10 апреля, вторник

  1.  

10.00-12.00

Нелюбин

Василий Владимирович

заместитель Губернатора Красноярского края

  1.  

14.00-16.00

Громова

Татьяна Алексеевна

руководитель Управления Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Красноярскому краю

  1.  

16.00-18.00

Баринов

Роман Геннадьевич

начальник управления общественных связей Губернатора Красноярского края

11 апреля, среда

  1.  

10.00-13.00

Цыкалов

Анатолий Григорьевич

министр промышленности, энергетики и жилищно-коммунального хозяйства Красноярского края

  1.  

14.00-16.00

Гапонов

Сергей Викторович

начальник управления Губернатора Красноярского края по безопасности, профилактике коррупционных и иных правонарушений

  1.  

16.00-18.00

Пешкова

Ольга Анатольевна

заместитель руководителя Администрации Губернатора Красноярского края – начальник правового управления Губернатора Красноярского края

12 апреля,  четверг

  1.  

09.00-11.00

Усенкова

Ирина Валерьевна

руководитель – главный эксперт по медико-социальной экспертизе ФКУ «Главное бюро медико-социальной экспертизы по Красноярскому краю» Минтруда России

  1.  

11.00-13.00

Козаченко

Сергей Витальевич

директор Территориального фонда обязательного медицинского страхования Красноярского края

  1.  

14.00-17.00

Янин

Вадим Николаевич

исполняющий обязанности министра здравоохранения Красноярского края

13 апреля, пятница

  1.  

10.00-12.00

Шумов

Константин Юрьевич

руководитель службы по контролю в области градостроительной деятельности Красноярского края

  1.  

14.00-16.00

Казицин

Александр Борисович

руководитель архивного агентства Красноярского края

  1.  

16.00-18.00

Шаповал

Юрий Михайлович

начальник контрольного управления Губернатора Красноярского края

 

 

 

16 апреля, понедельник

  1.  

10.00-12.00

Зылевич

Светлана Юрьевна

президент Нотариальной палаты Красноярского края

  1.  

14.00-16.00

Горяев

Дмитрий Владимирович

руководитель Управления Федеральной службы
по надзору в сфере защиты прав потребителей
и благополучия человека по Красноярскому краю

  1.  

16.00-18.00

Демидов

Юрий Алексеевич

руководитель службы по надзору за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники Красноярского края

17 апреля, вторник

  1.  

10.00-12.00

Димитров

Константин Николаевич

министр транспорта Красноярского края

  1.  

14.00-16.00

Немков

Алексей Владимирович

начальник экспертно-аналитического управления Губернатора Красноярского края

  1.  

16.00-18.00

Маковская

Светлана Ивановна

исполняющая обязанности министра образования Красноярского края

18 апреля, среда

  1.  

10.00-12.00

Бахарь

Владимир Викторович

исполняющий обязанности заместителя председателя Правительства Красноярского края –  министра финансов Красноярского края

  1.  

14.00-16.00

Журавлев

Сергей Николаевич

управляющий отделением по Красноярскому краю Сибирского главного управления Центрального банка Российской Федерации

  1.  

16.00-18.00

Грешилов

Александр Алексеевич

руководитель агентства записи актов гражданского состояния Красноярского края

19 апреля, четверг

  1.  

09.00-12.00

Козупица

Сергей Андреевич

министр строительства Красноярского края

  1.  

14.00-16.00

Пряничников

Андрей Евгеньевич

руководитель службы строительного надзора и жилищного контроля Красноярского края

  1.  

16.00-18.00

Богданов

Владимир Данилович

начальник управления территориальной политики Губернатора Красноярского края

20 апреля, пятница

  1.  

09.30-13.00

Добровольская

Марина Ивановна

советник Губернатора Красноярского края

  1.  

14.00-16.00

Кирсанов

Леонид Викторович

заместитель руководителя Администрации Губернатора Красноярского края – начальник управления кадров и государственной службы Губернатора Красноярского края

  1.  

16.00-18.00

Коростелева

Ольга Викторовна

начальник управления внешних связей Губернатора Красноярского края

 

 

 

23 апреля, понедельник

  1.  

10.00-12.00

Русских

Сергей Витальевич

Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Красноярском крае

  1.  

14.00-16.00

Додатко

Алексей Игоревич

руководитель агентства печати и массовых коммуникаций Красноярского края

  1.  

16.00-18.00

Шорохов

Леонид Николаевич

заместитель председателя Правительства Красноярского края – министр сельского хозяйства и торговли Красноярского края

24 апреля, вторник

  1.  

10.00-12.00

Савенков

Олег Валерьевич

начальник управления по работе с обращениями граждан – общественной приемной Губернатора Красноярского края

  1.  

14.00-16.00

Солодков

Павел Евгеньевич

исполняющий обязанности заместителя Губернатора Красноярского края

  1.  

16.00-18.00

Маслодудов

Димитрий Александрович

министр лесного хозяйства  Красноярского края

25 апреля, среда

  1.  

10.00-12.00

Часовитин

Владимир Анатольевич

исполняющий обязанности министра экологии и рационального природопользования Красноярского края

  1.  

14.00-16.00

Новиков

Виктор Васильевич

руководитель агентства труда и занятости населения Красноярского края

  1.  

16.00-18.00

Колупаев

Юрий Эммануилович

начальник мобилизационного управления Губернатора Красноярского края

26 апреля, четверг

  1.  

09.00-11.00

Майборода

Денис Александрович

управляющий Государственным учреждением – Отделением Пенсионного фонда Российской Федерации по Красноярскому краю

  1.  

11.00-13.00

Москвин

Сергей Александрович

управляющий Государственным учреждением – Красноярским региональным отделением Фонда социального страхования Российской Федерации

  1.  

14.00-17.00

Пашинова

Галина Егоровна

министр социальной политики Красноярского края

27 апреля, пятница

  1.  

10.00-12.00

Гутенков

Павел Евгеньевич

руководитель службы по государственной охране объектов культурного наследия Красноярского края

  1.  

14.00-16.00

Игнатенко

Андрей Леонидович

заместитель руководителя Администрации Губернатора Красноярского края

  1.  

16.00-18.00

Эйдемиллер

Александр Яковлевич

руководитель агентства по гражданской обороне, чрезвычайным ситуациям и пожарной безопасности Красноярского края

28 апреля, суббота

  1.  

10.00-12.00

Антоненко

Геннадий Викторович

руководитель агентства по развитию северных территорий и поддержке коренных малочисленных народов Красноярского края

  1.  

14.00-16.00

Верещагин

Сергей Викторович

заместитель председателя Правительства Красноярского края – министр экономического развития и инвестиционной политики Красноярского края

  1.  

16.00-18.00

Мироненко

Елена Николаевна

исполняющая обязанности министра культуры Красноярского края

 

 

 

МАЙ

 

Время

ФИО

Должность

3 мая, четверг

  1.  

10.00-12.00

Подкорытов

Алексей Викторович

заместитель председателя Правительства Красноярского края

  1.  

14.00-16.00

Авдеева

Нина Иосифовна

генеральный директор Регионального фонда капитального ремонта многоквартирных домов на территории Красноярского края

  1.  

16.00-18.00

Бердоусов

Сергей Иванович

генеральный директор Красноярского краевого фонда жилищного строительства

4 мая, пятница

  1.  

09.30-13.00

Добровольская

Марина Ивановна

советник Губернатора Красноярского края

  1.  

14.00-16.00

Егоров

Сергей Иванович

руководитель агентства молодежной политики
и реализации программ общественного развития Красноярского края

  1.  

16.00-18.00

Жильцов

Владимир Евгеньевич

руководитель агентства по обеспечению деятельности мировых судей Красноярского края

 

 

 

7 мая, понедельник

  1.  

10.00-12.00

Гутенков

Павел Евгеньевич

руководитель службы по государственной охране объектов культурного наследия Красноярского края

 

  1.  

14.00-16.00

Журавлев

Сергей Николаевич

управляющий отделением по Красноярскому краю Сибирского главного управления Центрального банка Российской Федерации

 

  1.  

16.00-18.00

Ананьев

Александр Александрович

председатель Региональной энергетической комиссии Красноярского края

 

8 мая, вторник

 

  1.  

10.00-12.00

Алексеев

Сергей Игоревич

исполняющий обязанности министра спорта Красноярского края

 

  1.  

14.00-16.00

Мироненко

Елена Николаевна

исполняющая обязанности министра культуры Красноярского края

 

  1.  

16.00-17.00

Дамов

Сергей Викторович

руководитель службы финансово-экономического контроля и контроля в сфере закупок Красноярского края

 

10 мая, четверг

 

  1.  

10.00-12.00

Нелюбин

Василий Владимирович

заместитель Губернатора Красноярского края

 

  1.  

14.00-16.00

Распопин

Николай Александрович

руководитель агентства информатизации
и связи Красноярского края

 

  1.  

16.00-18.00

Килин

Михаил Павлович

руководитель службы по ветеринарному надзору Красноярского края

 

11 мая, пятница

 

  1.  

10.00-12.00

Гогиберидзе

Михаил Данилович

управляющий делами Губернатора
и Правительства Красноярского края

 

  1.  

14.00-16.00

Новиков

Виктор Васильевич

руководитель агентства труда и занятости населения Красноярского края

 

  1.  

16.00-18.00

Уляшева

Елена Семеновна

начальник управления пресс-службы Губернатора и Правительства Красноярского края

 

 

 

 

14 мая, понедельник

  1.  

10.00-12.00

Зылевич

Светлана Юрьевна

президент Нотариальной палаты Красноярского края

  1.  

14.00-16.00

Громова

Татьяна Алексеевна

руководитель Управления Федеральной службы государственной регистрации, кадастра
и картографии по Красноярскому краю

  1.  

16.00-18.00

Казицин

Александр Борисович

руководитель архивного агентства Красноярского края

15 мая, вторник

  1.  

10.00-12.00

Шаповал

Юрий Михайлович

начальник контрольного управления Губернатора Красноярского края

  1.  

14.00-16.00

Вразовская

Марина Валерьевна

руководитель агентства государственного заказа Красноярского края

  1.  

16.00-18.00

Горяев

Дмитрий Владимирович

руководитель Управления Федеральной службы
по надзору в сфере защиты прав потребителей
и благополучия человека по Красноярскому краю

16 мая, среда

  1.  

09.00-11.00

Гапонов

Сергей Викторович

начальник управления Губернатора Красноярского края по безопасности, профилактике коррупционных и иных правонарушений

  1.  

11.00-13.00

Пешкова

Ольга Анатольевна

заместитель руководителя Администрации Губернатора Красноярского края – начальник правового управления Губернатора Красноярского края

  1.  

14.00-16.00

Часовитин

Владимир Анатольевич

исполняющий обязанности министра экологии
и рационального природопользования Красноярского края

  1.  

16.00-18.00

Эйдемиллер

Александр Яковлевич

руководитель агентства по гражданской обороне, чрезвычайным ситуациям и пожарной безопасности Красноярского края

17 мая, четверг

  1.  

09.00-11.00

Козаченко

Сергей Витальевич

директор Территориального фонда обязательного медицинского страхования Красноярского края

  1.  

11.00-13.00

Усенкова

Ирина Валерьевна

руководитель – главный эксперт по медико-социальной экспертизе ФКУ «Главное бюро медико-социальной экспертизы по Красноярскому краю» Минтруда России

  1.  

14.00-17.00

Янин

Вадим Николаевич

исполняющий обязанности министра здравоохранения Красноярского края

18 мая, пятница

  1.  

09.30-13.00

Добровольская

Марина Ивановна

советник Губернатора Красноярского края

  1.  

14.00-16.00

Додатко

Алексей Игоревич

руководитель агентства печати и массовых коммуникаций Красноярского края

  1.  

16.00-18.00

Коростелева

Ольга Викторовна

начальник управления внешних связей Губернатора Красноярского края

 

 

 

21 мая, понедельник

  1.  

10.00-12.00

Грешилов

Александр Алексеевич

руководитель агентства записи актов гражданского состояния Красноярского края

  1.  

14.00-16.00

Антоненко

Геннадий Викторович

руководитель агентства по развитию северных территорий и поддержке коренных малочисленных народов Красноярского края

  1.  

16.00-18.00

Баринов

Роман Геннадьевич

начальник управления общественных связей Губернатора Красноярского края

22 мая, вторник

  1.  

10.00-13.00

Цыкалов

Анатолий Григорьевич

министр промышленности, энергетики и жилищно-коммунального хозяйства Красноярского края

  1.  

14.00-16.00

Немков

Алексей Владимирович

начальник экспертно-аналитического управления Губернатора Красноярского края

  1.  

16.00-18.00

Солодков

Павел Евгеньевич

исполняющий обязанности заместителя Губернатора Красноярского края

23 мая, среда

  1.  

09.00-11.00

Майборода

Денис Александрович

управляющий Государственным учреждением − Отделением Пенсионного фонда Российской Федерации по Красноярскому краю

  1.  

11.00-13.00

Москвин

Сергей Александрович

управляющий Государственным учреждением – Красноярским региональным отделением Фонда социального страхования Российской Федерации

  1.  

14.00-17.00

Пашинова

Галина Егоровна

министр социальной политики Красноярского края

24 мая, четверг

  1.  

09.00-12.00

Козупица

Сергей Андреевич

министр строительства Красноярского края

  1.  

14.00-16.00

Шумов

Константин Юрьевич

руководитель службы по контролю в области градостроительной деятельности Красноярского края

  1.  

16.00-18.00

Пряничников

Андрей Евгеньевич

руководитель службы строительного надзора
и жилищного контроля Красноярского края

25 мая, пятница

  1.  

10.00-12.00

Савенков

Олег Валерьевич

начальник управления по работе с обращениями граждан – общественной приемной Губернатора Красноярского края

  1.  

14.00-16.00

Бахарь

Владимир Викторович

исполняющий обязанности заместителя председателя Правительства Красноярского края – министра финансов Красноярского края

  1.  

16.00-18.00

Демидов

Юрий Алексеевич

руководитель службы по надзору за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники Красноярского края

 

 

 

28 мая, понедельник

 

  1.  

10.00-12.00

Русских

Сергей Витальевич

Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Красноярском крае

  1.  

14.00-16.00

Шорохов

Леонид Николаевич

заместитель председателя Правительства Красноярского края – министр сельского хозяйства и торговли Красноярского края

  1.  

16.00-18.00

Маслодудов

Димитрий Александрович

министр лесного хозяйства  Красноярского края

29 мая, вторник

  1.  

09.00-11.00

Захаринский

Юрий Николаевич

исполняющий обязанности заместителя председателя Правительства Красноярского края

  1.  

11.00-13.00

Верещагин

Сергей Викторович

заместитель председателя Правительства Красноярского края – министр экономического развития и инвестиционной политики Красноярского края

  1.  

14.00-16.00

Игнатенко

Андрей Леонидович

заместитель руководителя Администрации Губернатора Красноярского края

  1.  

16.00-18.00

Байкалов

Андрей Дмитриевич

руководитель Государственной инспекции труда
в Красноярском крае – Главный государственный инспектор труда по Красноярскому краю

30 мая, среда

  1.  

09.00-11.00

Богданов

Владимир Данилович

начальник управления территориальной политики Губернатора Красноярского края

  1.  

11.00-13.00

Окладников

Сергей Михайлович

руководитель Управления Федеральной службы государственной статистики по Красноярскому краю, Республике Хакасия и Республике Тыва

  1.  

14.00-16.00

Маковская

Светлана Ивановна

исполняющая обязанности министра образования Красноярского края

  1.  

16.00-18.00

Самохин

Андрей Николаевич

руководитель агентства по управлению государственным имуществом Красноярского края

31 мая, четверг

  1.  

10.00-12.00

Димитров

Константин Николаевич

министр транспорта Красноярского края

  1.  

14.00-16.00

Колупаев

Юрий Эммануилович

начальник мобилизационного управления Губернатора Красноярского края

  1.  

16.00-18.00

Кирсанов

Леонид Викторович

заместитель руководителя Администрации Губернатора Красноярского края – начальник управления кадров и государственной службы Губернатора Красноярского края

         

 

ИЮНЬ

 

Время

ФИО

Должность

1 июня, пятница

  1.  

09.30-13.00

Добровольская

Марина Ивановна

советник Губернатора Красноярского края

  1.  

14.00-16.00

Егоров

Сергей Иванович

руководитель агентства молодежной политики
и реализации программ общественного развития Красноярского края

  1.  

16.00-18.00

Дамов

Сергей Викторович

руководитель службы финансово-экономического контроля и контроля в сфере закупок Красноярского края

 

 

 

4 июня, понедельник

 

  1.  

10.00-12.00

Гутенков

Павел Евгеньевич

руководитель службы по государственной охране объектов культурного наследия Красноярского края

  1.  

14.00-16.00

Журавлев

Сергей Николаевич

управляющий отделением по Красноярскому краю Сибирского главного управления Центрального банка Российской Федерации

  1.  

16.00-18.00

Грешилов

Александр Алексеевич

руководитель агентства записи актов гражданского состояния Красноярского края

5 июня, вторник

  1.  

10.00-12.00

Подкорытов

Алексей Викторович

заместитель председателя Правительства Красноярского края

  1.  

14.00-16.00

Авдеева

Нина Иосифовна

генеральный директор Регионального фонда капитального ремонта многоквартирных домов на территории Красноярского края

  1.  

16.00-18.00

Бердоусов

Сергей Иванович

генеральный директор Красноярского краевого фонда жилищного строительства

6 июня, среда

  1.  

10.00-12.00

Нелюбин

Василий Владимирович

заместитель Губернатора Красноярского края

  1.  

14.00-16.00

Громова

Татьяна Алексеевна

руководитель Управления Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Красноярскому краю

  1.  

16.00-18.00

Кирсанов

Леонид Викторович

заместитель руководителя Администрации Губернатора Красноярского края – начальник управления кадров и государственной службы Губернатора Красноярского края

7 июня, четверг

  1.  

10.00-12.00

Гогиберидзе

Михаил Данилович

управляющий делами Губернатора и Правительства Красноярского края

  1.  

14.00-16.00

Алексеев

Сергей Игоревич

исполняющий обязанности министра спорта Красноярского края

  1.  

16.00-18.00

Ананьев

Александр Александрович

председатель Региональной энергетической комиссии Красноярского края

8 июня, пятница

  1.  

10.00-12.00

Солодков

Павел Евгеньевич

исполняющий обязанности заместителя Губернатора Красноярского края

  1.  

14.00-16.00

Окладников

Сергей Михайлович

руководитель Управления Федеральной службы государственной статистики по Красноярскому краю, Республике Хакасия и Республике Тыва

  1.  

16.00-18.00

Казицин

Александр Борисович

руководитель архивного агентства Красноярского края

9 июня, суббота

  1.  

10.00-12.00

Жильцов

Владимир Евгеньевич

руководитель агентства по обеспечению деятельности мировых судей Красноярского края

  1.  

14.00-16.00

Уляшева

Елена Семеновна

начальник управления пресс-службы Губернатора и Правительства Красноярского края

  1.  

16.00-18.00

Килин

Михаил Павлович

руководитель службы по ветеринарному надзору Красноярского края

         

 

 

 

13 июня, среда

 

  1.  

09.00-11.00

Баринов

Роман Геннадьевич

начальник управления общественных связей Губернатора Красноярского края

  1.  

11.00-13.00

Часовитин

Владимир Анатольевич

исполняющий обязанности министра экологии
и рационального природопользования Красноярского края

  1.  

14.00-16.00

Мироненко

Елена Николаевна

исполняющая обязанности министра культуры Красноярского края

  1.  

16.00-18.00

Пешкова

Ольга Анатольевна

заместитель руководителя Администрации Губернатора Красноярского края – начальник правового управления Губернатора Красноярского края

14 июня, четверг

  1.  

10.00-12.00

Вразовская

Марина Валерьевна

руководитель агентства государственного заказа Красноярского края

  1.  

14.00-16.00

Гапонов

Сергей Викторович

начальник управления Губернатора Красноярского края по безопасности, профилактике коррупционных и иных правонарушений

  1.  

16.00-18.00

Новиков

Виктор Васильевич

руководитель агентства труда и занятости населения Красноярского края

15 июня, пятница

  1.  

09.30-13.00

Добровольская

Марина Ивановна

советник Губернатора Красноярского края

  1.  

14.00-16.00

Антоненко

Геннадий Викторович

руководитель агентства по развитию северных территорий и поддержке коренных малочисленных народов Красноярского края

  1.  

16.00-18.00

Коростелева

Ольга Викторовна

начальник управления внешних связей Губернатора Красноярского края

         

 

 

 

18 июня, понедельник

 

  1.  

10.00-12.00

Зылевич

Светлана Юрьевна

президент Нотариальной палаты Красноярского края

  1.  

14.00-16.00

Горяев

Дмитрий Владимирович

руководитель Управления Федеральной службы
по надзору в сфере защиты прав потребителей
и благополучия человека по Красноярскому краю

  1.  

16.00-18.00

Додатко

Алексей Игоревич

руководитель агентства печати и массовых коммуникаций Красноярского края

19 июня, вторник

  1.  

09.00-11.00

Димитров

Константин Николаевич

министр транспорта Красноярского края

  1.  

11.00-13.00

Колупаев

Юрий Эммануилович

начальник мобилизационного управления Губернатора Красноярского края

  1.  

14.00-16.00

Игнатенко

Андрей Леонидович

заместитель руководителя Администрации Губернатора Красноярского края

  1.  

16.00-18.00

Маслодудов

Димитрий Александрович

министр лесного хозяйства  Красноярского края

20 июня, среда

  1.  

10.00-13.00

Цыкалов

Анатолий Григорьевич

министр промышленности, энергетики
и жилищно-коммунального хозяйства Красноярского края

  1.  

14.00-16.00

Богданов

Владимир Данилович

начальник управления территориальной политики Губернатора Красноярского края

  1.  

16.00-18.00

Маковская

Светлана Ивановна

исполняющая обязанности министра образования Красноярского края

21 июня, четверг

  1.  

09.00-12.00

Козупица

Сергей Андреевич

министр строительства Красноярского края

  1.  

14.00-16.00

Шумов

Константин Юрьевич

руководитель службы по контролю в области градостроительной деятельности Красноярского края

  1.  

16.00-18.00

Пряничников

Андрей Евгеньевич

руководитель службы строительного надзора и жилищного контроля Красноярского края

22 июня, пятница

  1.  

10.00-12.00

Захаринский

Юрий Николаевич

исполняющий обязанности заместителя председателя Правительства Красноярского края

  1.  

14.00-16.00

Бахарь

Владимир Викторович

исполняющий обязанности заместителя председателя Правительства Красноярского края – министра финансов Красноярского края

  1.  

16.00-18.00

Немков

Алексей Владимирович

начальник экспертно-аналитического управления Губернатора Красноярского края

         

 

 

 

25 июня, понедельник

 

  1.  

10.00-12.00

Русских

Сергей Витальевич

Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Красноярском крае

  1.  

14.00-16.00

Демидов

Юрий Алексеевич

руководитель службы по надзору за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники Красноярского края

  1.  

16.00-18.00

Шорохов

Леонид Николаевич

заместитель председателя Правительства Красноярского края – министр сельского хозяйства и торговли Красноярского края

26 июня, вторник

  1.  

10.00-12.00

Самохин

Андрей Николаевич

руководитель агентства по управлению государственным имуществом Красноярского края

  1.  

14.00-16.00

Савенков

Олег Валерьевич

начальник управления по работе с обращениями граждан – общественной приемной Губернатора Красноярского края

  1.  

16.00-18.00

Байкалов

Андрей Дмитриевич

руководитель Государственной инспекции труда
в Красноярском крае – Главный государственный инспектор труда по Красноярскому краю

27 июня, среда

  1.  

09.00-11.00

Козаченко

Сергей Витальевич

директор Территориального фонда обязательного медицинского страхования Красноярского края

  1.  

11.00-13.00

Усенкова

Ирина Валерьевна

руководитель – главный эксперт по медико-социальной экспертизе ФКУ «Главное бюро медико-социальной экспертизы по Красноярскому краю» Минтруда России

  1.  

14.00-17.00

Янин

Вадим Николаевич

исполняющий обязанности министра здравоохранения Красноярского края

28 июня, четверг

  1.  

09.00-11.00

Майборода

Денис Александрович

управляющий Государственным учреждением – Отделением Пенсионного фонда Российской Федерации по Красноярскому краю

  1.  

11.00-13.00

Москвин

Сергей Александрович

управляющий Государственным учреждением – Красноярским региональным отделением Фонда социального страхования Российской Федерации

  1.  

14.00-17.00

Пашинова

Галина Егоровна

министр социальной политики Красноярского края

29 июня, пятница

  1.  

09.00-11.00

Распопин

Николай Александрович

руководитель агентства информатизации
и связи Красноярского края

  1.  

11.00-13.00

Эйдемиллер

Александр Яковлевич

руководитель агентства по гражданской обороне, чрезвычайным ситуациям и пожарной безопасности Красноярского края

  1.  

14.00-16.00

Верещагин

Сергей Викторович

заместитель председателя Правительства Красноярского края – министр экономического развития и инвестиционной политики Красноярского края

  1.  

16.00-18.00

Шаповал

Юрий Михайлович

начальник контрольного управления Губернатора Красноярского края